Über uns

Wir stellen uns vor

Persönliche Beratung ist uns wichtig. Um Ihnen einen problemlosen, lösungsorienterten Kontakt zu ermöglichen, finden Sie hier eine Übersicht über Ihre wichtigsten Ansprechpartner.

Zögern Sie nicht, uns bei Fragen zu unseren Leistungen anzurufen. Wir sind gerne für Sie da und beraten Sie.

Herr Fritz Lebküchner

Geschäftsführer

Tel.: 07131/9056-17
fritz@lebkuechner.de

Herr Lukas Lebküchner

Kundenpflege und -betreuung. Spezialisiert auf sämtliche Bereiche unserer Dienstleistungen.

Tel.: 07131/9056-14
lukas@lebkuechner.de

Frau Hedwig Schmückle

Assistentin der Geschäftsleitung

Tel.: 07131/9056-12
hedwig.schmueckle@lebkuechner.de

Herr Rudi Glaser

Senior Consult

Tel.: 07131/9056-26
rudi.glaser@lebkuechner.de

Herr Rolf Hamrodi

Kaufm. Leitung

Tel.: 07131/9056-15
rolf.hamrodi@lebkuechner.de

Herr Tim Rieker

Telefonische Auftragsannahme, Disposition

Tel.: 07131/9056-0
tim.rieker@lebkuechner.de

Herr Heribert Winandy

Fachberater

Tel.: 07131/9056-23
heribert.winandy@lebkuechner.de

Frau Iris Rack-Gläßgen

Rechnungswesen

Tel.: 07131/9056-0
iris.rack@lebkuechner.de

Herr Eugen Baklatsch

Fachberater

Tel.: 07131/9056-17
eugen.baklatsch@lebkuechner.de

Herr Kevin Goll

Kaufm. Sachbearbeiter

Tel.: 07131/9056-25
kevin.goll@lebkuechner.de

Frau Katja Rohrbach

Auszubildende Kaufm. für Büromanagement

katja.rohrbach@lebkuechner.de

Sie hätten gern mehr Informationen zu uns oder unseren Dienstleistungen? Rufen Sie uns an, wir beraten Sie gerne und sind rund um die Ihr für Sie da.

Lebküchner F + L GmbH
Daimlerstr. 75
74211 Leingarten

Telefon: 07131-9056-0
Fax: 07131-9056-20
Email: info@lebkuechner.de